1

案件统计

    今日统计
    今日收件:165
    今日办结:160
    正在处理:5
    历史统计
    收件总量:322547
    办结总量:322444
    正在处理:103

服务专题

2
编号 诉求标题 诉求类别 处理情况 诉求来源 诉求时间
JX201711201015157678 贵平台你好!我想问下南部县交警队旁… 事务服务 结案 网站 2017-11-18 10:21
JX201711181155172844 本人长年在外家中女儿有重度多重残疾… 事务服务 结案 网站 2017-11-17 22:34
JX201711171638119237 我想请问一下我母亲今年58岁买了一次… 咨询服务 结案 网站 2017-11-17 15:16
JX201711171106188986 请问邮政局、邮政管理局、邮政分公司… 咨询服务 结案 网站 2017-11-16 15:46
JX201711151541010021 请问解绑南充市商业银行社保卡怎么操… 咨询服务 结案 网站 2017-11-15 10:25
JX201711141552433637 南部县神坝镇政务服务中心,上班时间… 事务服务 结案 网站 2017-11-14 10:10

求助解答

更多>>

友情
链接
热线:0817-2436500,总访问次数:255038次 公安备案号:51130030360466
四川省南部县24365市民服务中心 版权所有 宁波西创亿方信息技术有限公司 技术支持