求助解答

您现在的位置:网站首页 → 最新诉求件

最新诉求件
编号 诉求标题 诉求类别 处理情况 诉求来源 诉求时间
JX201801221258596985 您好,向贵平台咨询关于是否应当及时退还… 事务服务 结案 网站 2018-01-20 15:40
JX201801121525319277 你好,关于上次网友们投诉,草市街金城巷… 事务服务 结案 网站 2018-01-12 14:52
JX201801091441302888 家住枣儿场中心村的公租房里,这里有几百… 效能服务 结案 网站 2018-01-09 10:19
JX201801081022112062 草市街金城巷(黄金海岸对面),卖摩托的… 效能服务 结案 网站 2018-01-07 20:44
JX201801062316114110 请问周末能办理临时身份证吗 ?办理临时… 咨询服务 结案 网站 2018-01-06 20:12
JX201801021623030562 你好,我想问一下,我跟老婆在外地生的小… 咨询服务 结案 网站 2018-01-02 16:04
JX201801021514328097 我想问一下:外地车子违停只有罚款没有扣… 咨询服务 结案 网站 2018-01-02 12:20
JX201712261703455408 你好,请问能不能管一下s101省道楠木至长… 事务服务 结案 网站 2017-12-26 12:53
JX201712261121433584 我本人现在外地,我想问一下南部县哪里做… 事务服务 结案 网站 2017-12-26 10:33
JX201712250854196971 南部滨江路滨江花园位置二楼的迪斯尼KTV… 事务服务 结案 网站 2017-12-25 00:13
JX201712251004422838 南部县嘉陵路 工业园区路 金鱼安置小区附… 事务服务 结案 网站 2017-12-24 13:40
JX201712221504572897 你好,我父亲叫贾天富,已去世。我叫贾朝… 事务服务 结案 网站 2017-12-22 11:56
JX201712221446347933 来信内容 南部滨江路滨江花园位置二楼的… 事务服务 结案 网站 2017-12-21 23:38
JX201712221442368029 南部残疾证要几级才能办,在哪里办? (… 咨询服务 结案 网站 2017-12-21 18:42
JX201712200930482649 县城的1路公交车,在中午和下午孩子们放… 事务服务 结案 网站 2017-12-20 08:32
JX201712191521578449 您好,请问大学生毕业后档案可以存放在户… 事务服务 结案 网站 2017-12-19 13:58
JX201712171711032882 2017年快过去了,粮食直补至今还没发是怎… 事务服务 结案 网站 2017-12-17 13:25
JX201712141634430217 我想问问我在外地骨折在外地医院看好手续… 咨询服务 结案 网站 2017-12-14 13:38
JX201712131801089249 南部纪委网站出错了。httpwww.nbqfw.gov.cn 事务服务 结案 网站 2017-12-13 11:19
JX201712121143091127 您好,我在南充商业银行手机银行里面选择… 事务服务 结案 网站 2017-12-11 22:45
热线:0817-2436500,总访问次数:280078次 公安备案号:51130030360466
四川省南部县24365市民服务中心 版权所有 宁波西创亿方信息技术有限公司 技术支持