1

案件统计

    今日统计
    今日收件:37
    今日办结:34
    正在处理:3
    历史统计
    收件总量:342437
    办结总量:342324
    正在处理:113

服务专题

2
编号 诉求标题 诉求类别 处理情况 诉求来源 诉求时间
JX201801221258596985 您好,向贵平台咨询关于是否应当及时… 事务服务 结案 网站 2018-01-20 15:40
JX201801121525319277 你好,关于上次网友们投诉,草市街金… 事务服务 结案 网站 2018-01-12 14:52
JX201801091441302888 家住枣儿场中心村的公租房里,这里有… 效能服务 结案 网站 2018-01-09 10:19
JX201801081022112062 草市街金城巷(黄金海岸对面),卖摩… 效能服务 结案 网站 2018-01-07 20:44
JX201801062316114110 请问周末能办理临时身份证吗 ?办理… 咨询服务 结案 网站 2018-01-06 20:12
JX201801021623030562 你好,我想问一下,我跟老婆在外地生… 咨询服务 结案 网站 2018-01-02 16:04

求助解答

更多>>

友情
链接
热线:0817-2436500,总访问次数:280879次 公安备案号:51130030360466
四川省南部县24365市民服务中心 版权所有 宁波西创亿方信息技术有限公司 技术支持